Central de Vendas: (16) 3019-9000 – (16) 3019-9001 – (16) 3515-8900 – (16) 3515-8901


Fale com a Marvitubos a Custo de uma Ligação Local Clique Aqui e saiba mais

Unidades

MARVITUBOS DISTRITO - MATRIZ

Rua Reinaldo Sandrin 1670- CEP: 14072-080 - Distrito Empresarial Luiz Roberto Jábali - Ribeirão Preto/SP

Telefones: (16) 3019-9000 - (16) 3515-8900 - Fax Gratuito 0800-183-874

SOMOS A SUA CENTRAL DE ESTOQUES GARANTIDA

Na matriz concentra-se toda área administrativa, produtiva e a nossa Central de Vendas.

Trabalhamos para que 80% dos pedidos captados sejam despachados no mesmo dia, por isto contamos com profissionais altamente treinados e com o que há de mais moderno em máquinas e equipamentos.

Fale conosco:
- Vendas: vendas@marvitubos.com.br
- Engenharia: engenharia@marvitubos.com.br
- Marketing: desenvolvimento@marvitubos.com.br
- Comércio Exterior: comex@marvitubos.com.br
- Suprimentos: suprimentos@marvitubos.com.br
- Logísitica: logistica@marvitubos.com.br
- Qualidade: qualidade@marvitubos.com.br
- Fiscal: fiscal@marvitubos.com.br
- Faturamento: faturamento@marvitubos.com.br
- Contas a Pagar: contasapagar@marvitubos.com.br
- Contas a Receber: financeiro@marvitubos.com.br

Foto 10

Foto 11

Foto 12

Foto 12